-
части пльк запасные
-
Изогнуто части Невады
-
Модуль АББ
-
ПЛК ИКС Триплекс
-
пльк Дженерал Электрик
-
ДКС Триконекс
-
Части Хониуэлл запасные
-
модуль воодвард
-
Эмерсон Эпро
-
Модули Алена Брэдли
-
ДКС перепада в Эмерсон
-
Части Шнайдер электрические
-
части фоксборо
-
Овация Вестингауза
-
модуль йокогава
-
Модуль Бачманн
-
ПЛК Хима
-
модуль siemens
-
Модуль БР
-
части дкс запасные
-
МЭГТ ВБМ
-
Venable Instruments
-
RahmatНаши самые лучшие поставщик и друг Браун Luo, спасибо для ее любезного обслуживания! Мы почетность объединить с такой хорошей компанией! -
Линда ВеличоваМы сотрудничаем с компанией Sumset International Trading Co., Limited многие годы. Они наши хорошие партнеры и всегда предлагают лучшую цену и любезное обслуживание! -
Мухаммед ХанКомпания Sumset International Trading Co., Limited является надежным партнером, мы импортируем товары из нее. Получая качественные продукты и своевременный сервис.
3500/15-01-01-00 127610-01 Bently Nevada 3500/15 AC And DC Power Supplies
| Место происхождения | США |
|---|---|
| Фирменное наименование | Bently Nevada |
| Сертификация | Certificate of Origin |
| Номер модели | 3500/15-01-01-00 125840-02 |
| Документ | Bently Nevada 3500 15.pdf |
| Количество мин заказа | 1 шт. |
| Цена | $700 |
| Упаковывая детали | Оригинальная упаковка коробки |
| Время доставки | 5-7 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 1-99 шт/3-5 дней |
| Бренд | Бентли Невада | Номер модуля | 3500/15-01-01-127610-01 |
|---|---|---|---|
| Каталог | 3500/15 | Цена продажи | 700 долларов |
| Состояние | В наличии | Источник | США |
| Время выполнения | 3-5 рабочих дней | Гарантия | 1 год |
| Масса | 1 кг |
The 127610-01 is a high-performance AC Power Supply Module designed for use in the 3500 Series Machinery Protection System. As a half-height module, it installs seamlessly into the left-side slots of the 3500 rack, providing critical power conversion for all other modules in the system.
This power supply module supports redundant configurations, ensuring uninterrupted operation even during module removal or insertion, provided a second power supply is installed. It is part of Bently Nevada's legacy AC power supply family and is fully compatible with both High Voltage and Low Voltage AC Power Input Modules (PIMs).
- Module Type: AC Power Supply (Legacy)
- Input Voltage (Low AC): 85-132 Vac RMS
- Input Voltage (High AC): 175-264 Vac RMS
- Input Frequency: 47-63 Hz
- Full Rack Current Draw (High AC): 2.3 A rms max
- Full Rack Current Draw (Low AC): 4.5 A rms max
- Operating Temperature: -30°C to +65°C (-22°F to +150°F)
- Storage Temperature: -40°C to +85°C (-40°F to +185°F)
| Brand Name | Bently Nevada |
| Model | 127610-01 |
| Catalog | 3500/15 |
| Gross Weight/Shipping Weight | 2.2 lbs / 35.2 oz / 1kg |
| Packing Size | 30 cm x 20 cm x 25 cm |
| Country of Origin | United States (USA) |
| HS Code | 8537101190 |
| Lead Time | In Stock |
| Shipping Port | Xiamen |
| Payment | T/T |
| Sales Price | $700 |
| Warranty | 12 months |
| Lead time | 3-5 work days |
| Courier partners | DHL, UPS, TNT, FedEx and EMS |
When ordering the 127610-01, ensure compatibility with the appropriate Power Input Module (PIM):
| Component | Part Number |
|---|---|
| AC Power Supply Module | 127610-01 |
| High Voltage AC PIM | 125840-01 |
| Low Voltage AC PIM | 125840-02 |
| Replacement Fuse (AC PIM) | 01720025 |
| Part Number | Model |
|---|---|
| 330104-00-15-10-02-05 | 3300/16-02-01-01-00-00-00 |
| 330104-00-15-10-02-CN | 3300/16-12-01-01-00-00-00 |
| 330104-05-10-10-02-CN | 3300/20-01-01-01-00-00 |
| 330104-00-09-10-02-05 | 3300/20-03-01-01-00-00 |
| 330104-10-13-05-02-05 | 78432-02 |
| 330105-02-12-05-02-00 | 78462-01 |
| 330130-040-00-00 | 81544-01 |
| 330130-040-00-CN | 81545-01 |
| 330130-040-01-00 | 81546-01 |
| 330130-040-01-05 | 82365-01 |
| 330130-040-02-00 | 82926-01 |
| 330130-080-01-00 | 82927-01 |
| 330130-085-00-05 | 84140-01 |
| 330171-00-12-05-02-00 | 84141-01 |
| 330171-10-24-05-02-00 | 84145-01 |
| 330180-51-05 | 84147-01 |
Email us now for competitive pricing and professional service!

