-
части пльк запасные
-
Изогнуто части Невады
-
Модуль АББ
-
ПЛК ИКС Триплекс
-
пльк Дженерал Электрик
-
ДКС Триконекс
-
Части Хониуэлл запасные
-
модуль воодвард
-
Эмерсон Эпро
-
Модули Алена Брэдли
-
ДКС перепада в Эмерсон
-
Части Шнайдер электрические
-
части фоксборо
-
Овация Вестингауза
-
модуль йокогава
-
Модуль Бачманн
-
ПЛК Хима
-
модуль siemens
-
Модуль БР
-
части дкс запасные
-
МЭГТ ВБМ
-
Venable Instruments
-
RahmatНаши самые лучшие поставщик и друг Браун Luo, спасибо для ее любезного обслуживания! Мы почетность объединить с такой хорошей компанией! -
Линда ВеличоваМы сотрудничаем с компанией Sumset International Trading Co., Limited многие годы. Они наши хорошие партнеры и всегда предлагают лучшую цену и любезное обслуживание! -
Мухаммед ХанКомпания Sumset International Trading Co., Limited является надежным партнером, мы импортируем товары из нее. Получая качественные продукты и своевременный сервис.
Плата масштабирования обратной связи напряжения General Electric Mark V DS200NATOG3A высокой точности
| Бренд | Дженерал Электрик | Номер модуля | DS200NATOG3A |
|---|---|---|---|
| Каталог | МАРК V | Цена продажи | Три тысячи. |
| Состояние | в наличии | Источник | США |
| Время выполнения | 3-5 рабочих дней | Гарантия | 1 год |
| масса | 1 кг | ||
| Выделить | Плата обратной связи по напряжению General Electric Mark V,Высокоточная плата масштабирования DS200NATOG3A,Модуль масштабирования обратной связи по напряжению ПЛК GE |
||
DS200NATOG3A General Electric Mark V Voltage Feedback Scaling Board LCI предназначена для ослабления и масштабирования напряжений переменного и постоянного тока, генерируемых кремниевыми выпрямительными мостами (SCR),обеспечивает точную обратную связь мостового напряжения с системами управления для точного регулирования оборудования для производства электроэнергии и промышленных устройств.
- Высокоточное измерение напряжения с точной конструкцией резистора сети
- Модульная конструкция для легкой установки, обслуживания и замены
- Устойчивая адаптация к окружающей среде с широким диапазоном температур работы
- Соответствует международным стандартам безопасности UL, CE и CSA
Компания по производству природного газа использует систему управления марки V, оснащенную DS200NATOG3A для управления основными компрессорными агрегатами.обеспечение стабильной работы системы даже в суровых условиях эксплуатации.
Благодаря его высокой надежности, непланированное время простоя на компрессорной станции достигло исторического минимума.обеспечивая непрерывные и стабильные поставки природного газа и обеспечивая значительные экономические выгоды для компании;.
| Наименование марки | General Electric |
| Модель | DS200NATOG3A |
| Каталог | Маркировка V |
| Валовая масса | 2.2 фунта / 35.2 унции / 1 кг |
| Размер упаковки | 16 см х 16 см х 12 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Код СС | 8537101190 |
| Продолжительность | В наличии |
| Морской порт | Сямэнь |
| Оплата | T/T |
| Цена продажи | Три тысячи. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Время обработки | 3-5 рабочих дней |
| Партнеры курьеров | DHL, UPS, TNT, FedEx и EMS |
- ABB: AC800M/DSQC/Bailey INFI 90
- Bently Nevada: система 3500/3300
- GE: IC693/IC695/IC697/IC698/IC200/IC660/IC670/IS200/DS200 серии
- Honeywell: TDC 2000/TDC3000/TPS/Системы безопасности
- Шнайдер: Quantum 140 серия
- Siemens: серия MOORE/6ES5/6GK/6DD/6AR
- Вудворд: серия 505/505E/9905/2301D-ST
- Йокогава: система CS3000
- Аллен-Брэдли: 1747/1746/1761/1763/1762/1766/1764/1769/1768/1756/1789/1794/1771/1785 серии
| DS200ACNAG1A | IS200AEADH1ACA |
| DS200ADGIH1A | IS200AEBMG1AFB |
| DS200ADG1H1AAA | IS200AEGIH1BBR2 |
| DS200ADGIH1AAA | IS200AEPAH1AFD |
| DS200BDAAG1A | IS200ATBAG1BAA1 |
| DS200CPCAG1A | IS200BAIAH1BEE |
| DS200CTBAG1A | IS200BICIH1ACA |
| DS200CTBAG1ACC | IS200BICIH1ADB |
| DS200CTBAG1ADD | IS200BICLH1AFD |
| DS200DACAG1ACD | IS200BICLH1AFF |
Доступен для немедленной доставки через DHL, UPS, TNT, FedEx и EMS из порта Сямень.
Напишите нам сейчас для конкурентоспособной цены и профессионального обслуживания!

