Все продукты
-
части пльк запасные
-
Изогнуто части Невады
-
Модуль АББ
-
ПЛК ИКС Триплекс
-
пльк Дженерал Электрик
-
ДКС Триконекс
-
Части Хониуэлл запасные
-
модуль воодвард
-
Эмерсон Эпро
-
Модули Алена Брэдли
-
ДКС перепада в Эмерсон
-
Части Шнайдер электрические
-
части фоксборо
-
Овация Вестингауза
-
модуль йокогава
-
Модуль Бачманн
-
ПЛК Хима
-
модуль siemens
-
Модуль БР
-
части дкс запасные
-
МЭГТ ВБМ
-
Venable Instruments
-
RahmatНаши самые лучшие поставщик и друг Браун Luo, спасибо для ее любезного обслуживания! Мы почетность объединить с такой хорошей компанией! -
Линда ВеличоваМы сотрудничаем с компанией Sumset International Trading Co., Limited многие годы. Они наши хорошие партнеры и всегда предлагают лучшую цену и любезное обслуживание! -
Мухаммед ХанКомпания Sumset International Trading Co., Limited является надежным партнером, мы импортируем товары из нее. Получая качественные продукты и своевременный сервис.
ключевые слова [ dcs spare parts ] Спичка 2614 продукты.
Модуль цифрового входного сигнала PLC S30810-Q2312-X-8 Сименс, Hipath 4000 RTM
| Вес: | 0,60 lbs |
|---|---|
| Условие: | Совершенно новый |
| Бренд: | Сименс |
Процессор связи 6SE7090-0XX84-4HA0 SINEC CP 1430 TF Сименс
| страна происхождения: | Германия |
|---|---|
| Бренд: | Сименс |
| модель: | 6SE7090-0XX84-4HA0 |
Модуль памяти OP20 СИМЕНС 6AV3971-1NA03-0DA0
| Вес: | 0.109 кг |
|---|---|
| Размер упаковки: | 18.00 х 23.00 х 5.00 |
| Бренд: | SIEMENS |
Раковина источника СИМЕНС 6ES7223-1BH22-0XA0 0.75A/Channel
| Вес: | 0.176 кг |
|---|---|
| Размер упаковки: | 8.60 х 10.00 х 7.00 |
| Страна происхождения: | Китай |
ROCKWELL AUTOMATION ICS Триплекс Аллен Брэдли T8830 Доверенный 40-канальный аналоговый вход FTA
| Бренд: | Rockwell ICS |
|---|---|
| Модель: | , Доверенный тройной модульный избыточный (TMR) 24/48 Vdc цифровой выходной модуль T84611 или Довере |
| Происхождение: | США |
PD-T824X Ален Брэдли Rockwell ICS T8231 доверило электрической системе
| Бренд: | Rockwell ICS |
|---|---|
| Модель: | T824X |
| Происхождение: | США |
T8292 Rockwell ICS Triplex Trusted T8292 Распределительный блок питания MCB 24 Vdc
| Бренд: | Rockwell ICS |
|---|---|
| Модель: | T8292 |
| Производство: | США |
SY-0303372RA Foxboro высокоточная доска
| Бренд: | ФОКСБОРО |
|---|---|
| Номер модуля: | SY-0303372RA |
| Цена продажи: | 900 долларов |
RH924YL Фоксборо горизонтально установленная стандартная основополагающая плита FCP280
| Бренд: | ФОКСБОРО |
|---|---|
| Номер модуля: | RH924YL |
| Цена продажи: | 900 долларов |

